Балетки женские серого цвета вязаные р.36 199940T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 199940_!305490_36
616 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Балетки женские серого цвета вязаные р.36 199940T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Текстиль |
| Ортопедические | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Вид обуви | Балетки |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 616 ₴





