Костюм женский однотонный бежевого цвета р.M 199874T Бесплатная доставка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 199874_!305136_M
484 ₴
385 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский однотонный бежевого цвета р.M 199874T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 58 см |
| Ширина по плечам (см) | 37 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Длина изделия, низ (см) | 43 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Юбка |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 385 ₴




