Шлепанцы пена женские сиреневого цвета р.35/36 199989T Бесплатная доставка
-25%
- Готово к отправке
- Код: 199989_!305787_35/36
660 ₴
495 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепанцы пена женские сиреневого цвета р.35/36 199989T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Размер женской обуви | 35/36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 495 ₴





