Спортивный костюм женский цвета хаки р.58-60 199865T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский цвета хаки р.58-60 199865T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 58-60 |
| Соответствует размеру | 50-52 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 65 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ изделия | Штаны |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 726 ₴




