Мокасины женские красного цвета 199723T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 199723_!304654_38
385 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Мокасины женские красного цвета р.38 199723T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид обуви | Мокасины |
| Цвет | Красный |
- Цена: 385 ₴





