Кардиган женский однотонный розового цвета р.46-48 199649T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 199649_!304585_46-48
451 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кардиган женский однотонный розового цвета р.46-48 199649T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46-48 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 57 см |
| Полуобхват бедер (см) | 51 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Кардиган |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 451 ₴





