Кроссовки детские для мальчика белого цвета р.21 199063T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 199063_!302286_21
363 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки детские для мальчика белого цвета р.21 199063T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 21 |
| Соответствует размеру | 21,5 |
| Длина стельки (см) | 13,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Комбинированный |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 363 ₴





