Джинсы женские мятного цвета р.L 184400T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 184400_!243270_L
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские мятного цвета р.L 184400T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 418 ₴





