Калоши детские на флисе синего цвета р.33 194122T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
314 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Калоши детские на флисе синего цвета р.33 194122T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 4 см |
| Высота голени (см) | 2,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дутики |
| Вид обуви | Дутики |
| Материал верха | ПВХ |
| Пол | Для мальчиков; Для девочек |
| Сезон | Зима |
- Цена: 314 ₴





