Бурки мужские на меху коричневого цвета р.43 189095T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 189095_!259570_43
550 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Бурки мужские на меху коричневого цвета р.43 189095T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 26,8 см |
| Полнота ноги (см) | 9,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 10,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Войлок |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Валенки |
| Вид обуви | Бурки |
| Категория | Для мужчин |
| Пол | Мужской |
- Цена: 550 ₴





