Рубашка женская в клетку зеленого цвета р.50 186669T Бесплатная доставка
-11%
- В наличии
- Код: 186669_!250095_50
770 ₴
682 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская в клетку зеленого цвета р.50 186669T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 60% коттон, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 682 ₴





