Шлепки детские для девочки пена фиолетового цвета р.32/33 180414T Бесплатная доставка
-20%
- В наличии
- Код: 180414_!226451_32/33
110 ₴
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шлепки детские для девочки пена фиолетового цвета р.32/33 180414T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32/33 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шлепанцы |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
- Цена: 88 ₴





