Свитшот женский бежевий р.L 127067T Бесплатная доставка
-52%
- Готово к отправке
- Код: 127067_!88889_L
285 ₴
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Свитшот женский бежевий р.L 127067T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Бежевый |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Эластичность / Стрейч |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 138 ₴






