Костюм женский тройка голубого цвета р.46 198685T Бесплатная доставка
-26%
- В наличии
- Код: 198685_!300676_46
418 ₴
308 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский тройка голубого цвета р.46 198685T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 80 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Застежка | Молния |
| Низ | Шорты |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блузка; Майка |
| Верх изделия | Блуза |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Блуза; Майка; Шорты |
| Низ изделия | Шорты |
- Цена: 308 ₴





