Костюм женский пудрового цвета р.2 194556T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 194556_!281358_2
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский пудрового цвета р.2 194556T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 74 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 43 см |
| Ширина по плечам (см) | 81 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 77 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 107 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 80% полиэстер, 20% коттон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Категория | Для женщин |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 726 ₴





