Костюм женский в рубчик цвета электрик р.48-50 186983T Бесплатная доставка
-20%
- В наличии
- Код: 186983_!251397_48-50
682 ₴
545 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский в рубчик цвета электрик р.48-50 186983T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 50% коттон, 30% полиэстер, 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Электрик |
| Тип ткани | Рубчик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Кофта; Штаны |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 545 ₴



