Костюм женский тройка голубого цвета р.3 180700T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 180700_!227902_3
659 ₴
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр

Бесплатная доставка
Название: Костюм женский тройка голубого цвета р.3 180700T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
В таблице замеров указаны замеры на шорты ,замеры штанов:
42-44
полуобхват талии:32 см
полуобхват бедер:46 см
длина :100 см
длина по внутреннему шву 74 см
44-46
полуобхват талии:34см
полуобхват бедер:50см
длина :100 см
длина по внутреннему шву 74 см
46-48
полуобхват талии:36 см
полуобхват бедер:56 см
длина :100 см
длина по внутреннему шву 74 см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 64 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 36 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Футболка |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Низ | Шорты |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Деловой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Свойства ткани | Не эластичен |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 659 ₴



