Бутсы мужские черного цвета р.45 164424T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 164424_!176035_45
715 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Бутсы мужские черного цвета р.45 164424T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Caroc
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 45,5 |
| Длина стельки (см) | 29,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Бутсы |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящая подошва | Да |
| Вид изделия | Бутсы |
| Влагозащита | Нет |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Шнуровка |
| Каблук/Подошва | Рельефная подошва |
| Категория | Для мужчин |
| Маслоотталкивающая пропитка | Нет |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Производитель | Caroc |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Усиливающие накладки | Нет |
| Форма мыска/носка | Круглый |
- Цена: 715 ₴





