Тапочки комнатные мужские зеленого цвета р.43/44 194776T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 194776_!282073_43/44
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки комнатные мужские зеленого цвета р.43/44 194776T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43/44 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина стельки (см) | 27,3 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Плащевка |
| Прошивка | Нет |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 418 ₴





