Тапочки комнатные мужские тёмно-серого цвета р.43 189153T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 189153_!259845_43
330 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки комнатные мужские тёмно-серого цвета р.43 189153T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 43 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 10 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Полоска |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тапочки |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для мужчин |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Всесезонный |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 330 ₴





