Ботинки мужские зимние на меху серого цвета р.45 195046T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 195046_!283410_45
946 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ботинки мужские зимние на меху серого цвета р.45 195046T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Seven
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 45 |
| Соответствует размеру | 43,5 |
| Длина стельки (см) | 28 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 8 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Плащевка |
- Цена: 946 ₴





