Кеды детские салатового цвета однотонные текстиль р.33 179156T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 179156_!222088_33
292 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кеды детские салатового цвета однотонные текстиль р.33 179156T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Colorful
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 33 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorful |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кеды |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 292 ₴





