Вьетнамки подростковые для мальчика синего цвета р.40 177678T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 177678_!215891_40
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Вьетнамки подростковые для мальчика синего цвета р.40 177678T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер | 40 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Силикон |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вьетнамки |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
- Цена: 132 ₴






