Вьетнамки детские для мальчика темно-синего цвета с человеком пауком р.32 156245T Бесплатная доставка
-28%
- В наличии
- Код: 156245_!156453_32
39 ₴
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Вьетнамки детские для мальчика темно-синего цвета с человеком пауком р.32 156245T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 32 |
| Соответствует размеру | 30 |
| Длина стельки (см) | 19 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Вьетнамки |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Резина |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вьетнамки |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 28 ₴





