Мокасины детские розового цвета текстиль без застежки р.38 194305T Бесплатная доставка
-21%
- В наличии
- Код: 194305_!280291_38
308 ₴
242 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Мокасины детские розового цвета текстиль без застежки р.38 194305T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для детей
Стелька требует стирки.
| Размер детской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 242 ₴





