Мокасины детские для девочки черного цвета с принтом р.29 181200T Бесплатная доставка
-17%
- Готово к отправке
- Код: 181200_!229910_29
220 ₴
182 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Мокасины детские для девочки черного цвета с принтом р.29 181200T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: С.Луч
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 29 |
| Соответствует размеру | 27,5 |
| Длина стельки (см) | 17,3 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | С.Луч |
| Вид обуви | Мокасины |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 182 ₴





