Туфли детские для мальчика темно-синего цвета р.34 176097T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 176097_!208245_34
352 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Туфли детские для мальчика темно-синего цвета р.34 176097T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
| Размер | 34 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 352 ₴






