Туфли детские для мальчика черного цвета на липучке р.31 163169T Бесплатная доставка
-10%
- В наличии
- Код: 163169_!173840_31
275 ₴
248 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Туфли детские для мальчика черного цвета на липучке р.31 163169T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Shoes
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 32,5 |
| Длина стельки (см) | 20,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туфли |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Искусственная кожа/Замша |
| Производитель | Shoes |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 248 ₴





