Ботинки детские для девочки демисезонные молочного цвета р.30 194087T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 194087_!279513_30
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Ботинки детские для девочки демисезонные молочного цвета р.30 194087T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 9 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Лаковая кожа искусственная |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ботинки |
| Категория | Для детей |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 605 ₴





