Кроссовки детские текстильные черного цвета р.22 189312T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 189312_!260582_22
275 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроссовки детские текстильные черного цвета р.22 189312T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Cosby
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 22 |
| Соответствует размеру | 22,5 |
| Длина стельки (см) | 14,2 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 275 ₴





