Балетки для девочки серебристого цвета р.37 192509T Бесплатная доставка
-55%
- В наличии
- Код: 192509_!272598_37
308 ₴
138 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Балетки для девочки серебристого цвета р.37 192509T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Paliament
Категория: Для детей
| Размер | 37 |
| Соответствует размеру | 35 |
| Длина стельки (см) | 22,3 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paliament |
| Вид обуви | Балетки |
| Застежка | Липучка |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Балетки |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Искуственный лак |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Серебристий |
- Цена: 138 ₴





