Платье-пиджак женское однотонное светло-серого цвета р.L 191004T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 191004_!267307_L
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Платье-пиджак женское однотонное светло-серого цвета р.L 191004T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 84 см |
| Длина рукава (см) | 62 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 54 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
- Цена: 605 ₴





