Джинсы женские горчичного цвета р.40 175786T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 175786_!206676_40
517 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские горчичного цвета р.40 175786T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: Золото
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 36 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 64 см |
| Длина изделия, низ (см) | 97 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Горчичный |
- Цена: 517 ₴





