Спортивный костюм женский на флисе оливкового цвета р.M 194659T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 194659_!281652_M
693 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский на флисе оливкового цвета р.M 194659T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 67 см |
| Полуобхват талии (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 45 см |
| Полуобхват бедер (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 693 ₴




