Спортивный костюм женский голубого цвета р.M 194417T Бесплатная доставка
-25%
- Готово к отправке
- Код: 194417_!280857_M
957 ₴
715 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский голубого цвета р.M 194417T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина рукава от горловины (см) | 66 см |
| Полуобхват груди (см) | 47 см |
| Длина изделия (см) | 56 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 96 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Капюшон | Вшитый |
- Цена: 715 ₴






