Спортивный костюм женский бежевого цвета р.44-46 193903T Бесплатная доставка
-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193903_!278460_44-46
715 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.44-46 193903T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер женской одежды (UA) | 44-46 |
| Размер на бирке, верх | 44-46 |
| Соответствует размеру, верх | 44-46 |
| Размер на бирке, низ | 46-48 |
| Соответствует размеру, низ | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 69 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 100% флис |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Особенности карманов | Без ничего |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Узоры и принты | Надпись |
- Цена: 649 ₴





