Спортивный костюм женский цвета хаки р.L 189267T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 189267_!260371_L
891 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский цвета хаки р.L 189267T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 74 см |
| Полуобхват груди (см) | 69 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 66 см |
| Посадка (см) | 32 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Без капюшона |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 891 ₴





