Спортивный костюм женский полубатальный тройка на флисе черного цвета р.3 188982T Бесплатная доставка
-23%
- В наличии
- Код: 188982_!259092_3
1 430 ₴
1 099 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский полубатальный тройка на флисе черного цвета р.3 188982T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры жилетки:
48
полуобхват груди 60см
длина:70см
ширина по плечам :45см
50
полуобхват груди 60см
длина:70см
ширина по плечам :45см
52
полуобхват груди 62см
длина:72см
ширина по плечам :46см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 52 |
| Полуобхват груди (см) | 68 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 58 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 39 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Капюшон | Вшитый |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Жилет |
| Вид изделия | Костюм |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 1 099 ₴





