Спортивный костюм женский на флисе розового цвета р.2 165347T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 165347_!178411_2
996 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский на флисе розового цвета р.2 165347T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ААА
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 61 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 69 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Верх | Батник |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Тип ткани | Флис |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 996 ₴



