Шорты женские голубого цвета р.28 185004T Бесплатная доставка
- В наличии
- Код: 185004_!245081_28
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Шорты женские голубого цвета р.28 185004T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 28 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 22 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 6 см |
| Длина изделия, низ (см) | 28 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Завышенная талия |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Плащевка |
- Цена: 198 ₴





