Джинсовая куртка женская желтого цвета р.42-46 198561T Бесплатная доставка
- Готово к отправке
- Код: 198561_!300207_42-46
418 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсовая куртка женская желтого цвета р.42-46 198561T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 66 см |
| Длина рукава (см) | 40 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 53 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид куртки | Ветровка |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 60% коттон 20% вискоза 20% эластан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 418 ₴




