Костюм женский зеленого цвета р.42-44 177361T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 177361_!214508_42-44
935 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский зеленого цвета р.42-44 177361T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 71 см |
| Длина рукава (см) | 63 см |
| Ширина по плечам (см) | 60 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 29 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Застежка | Пуговицы |
| Низ | Штаны |
| Сезон | Лето |
| Состав | Софт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Софт |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Блуза |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Блуза; Штаны |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 935 ₴


