Костюм женский розового цвета р.48-50 177320T Бесплатная доставка
-33%
- В наличии
- Код: 177320_!214369_48-50
578 ₴
385 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Костюм женский розового цвета р.48-50 177320T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: FASHION
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 3 |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 38 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Микродайвинг |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 385 ₴



