Тапочки женские серого цвета р.38 175223T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 175223_!204722_38
198 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Тапочки женские серого цвета р.38 175223T Бесплатная доставка
Страна производитель: Украина
Производитель: ABC
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABC |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тапочки-туфли |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Тапочки |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
| Узоры и принты | Узоры |
- Цена: 198 ₴


