Джинсы женские зауженные синего цвета р.31 173070T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 173070_!197483_31
605 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Джинсы женские зауженные синего цвета р.31 173070T Бесплатная доставка
Страна производитель: Турция
Производитель: Золото
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 31 |
| Соответствует размеру | 40-42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Золото |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 65% коттон, 33% полиэстер, 2% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Посадка | Средняя |
| Свойства ткани | Средняя растяжимость |
- Цена: 605 ₴





