Рубашка женская персикового цвета р.L 198003T Бесплатная доставка
-25%
- Готово к отправке
- Код: 198003_!297848_L
352 ₴
264 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Рубашка женская персикового цвета р.L 198003T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 56 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состав | 65% коттон, 30% вискоза, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Персиковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 264 ₴





