Мокасины мужские темно-синего цвета р.40 197181T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 197181_!293318_40
528 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Мокасины мужские темно-синего цвета р.40 197181T Бесплатная доставка
| Размер | 40 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Мокасины |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 528 ₴





