Кеды женские высокие черно-белого цвета на шнуровке р.37 197161T Бесплатная доставка
-16%
- В наличии
- Код: 197161_!293195_37
638 ₴
539 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кеды женские высокие черно-белого цвета на шнуровке р.37 197161T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: XIFA
Категория: Для женщин
Узкие.
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 3,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 10 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xifa |
| Вид обуви | Кеды |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черно-белый |
| Пол | Женский |
- Цена: 539 ₴





