Кроксы женские черного цвета р.36 196875T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
- Код: 196875_!291657_36
726 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Кроксы женские черного цвета р.36 196875T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Сезон | Лето |
| Узоры и принты | Узоры |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 726 ₴





