Спортивный костюм женский тройка бежевого цвета р.56-58 196823T Бесплатная доставка
- Нет в наличии
1 430 ₴
+380 (68) 663-31-40
Контакт-центр
- +380 (66) 078-28-00Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бесплатная доставка
Название: Спортивный костюм женский тройка бежевого цвета р.56-58 196823T Бесплатная доставка
Страна производитель: Китай
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры куртки:
42-44
полуобхват груди:54см
длина:58см
длина рукава: 59см
ширина по плечам :42см
44-46
полуобхват груди:58см
длина:62см
длина рукава: 60см
ширина по плечам :45см
48
полуобхват груди:59см
длина:64см
длина рукава: 61см
ширина по плечам :45см
48-50
полуобхват груди:60см
длина:64см
длина рукава: 61см
ширина по плечам :46см
50
полуобхват груди:65см
длина:67см
длина рукава: 61см
ширина по плечам :42см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 56-58 |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 55 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 56 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom7km.net – оформляем заказ быстро: без минимальной суммы, товары с рынка 7 км в Одессе онлайн – дешевле не найти.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состав | 100% плащевка |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Кофта |
| Вид изделия | Костюм |
| Капюшон | Вшитый |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 430 ₴





